«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Гарри Стайлз готов порвать все узы с One Direction

23.05.2016 17:48 Музыка Рубрика: Хроника

Участник One Direction Гарри Стайлз, по слухам, собирается распрощаться со звукозаписывающей компанией Саймона Коуэлла Syco, представлявшей коллектив со времен их участия в шоу «X Factor» (2010 год).

С тех пор как One Direction ушли в творческий отпуск в январе 2016 года, Стайлз не особо делился своими планами относительно сольной карьеры, однако, по данным источника Sun, своим уходом с Syco он хочет «отгородиться как можно дальше от группы».

InterMedia напоминает: в феврале 2016 Гарри Стайлз официально расторг контракт с менеджментом One Direction – компанией Modest Management – и подписал новый с CAA’s Jeffrey Azoff.

β 16+