Звезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в Иране

Гарри Стайлз готов порвать все узы с One Direction

23.05.2016 17:48 Музыка Рубрика: Хроника

Участник One Direction Гарри Стайлз, по слухам, собирается распрощаться со звукозаписывающей компанией Саймона Коуэлла Syco, представлявшей коллектив со времен их участия в шоу «X Factor» (2010 год).

С тех пор как One Direction ушли в творческий отпуск в январе 2016 года, Стайлз не особо делился своими планами относительно сольной карьеры, однако, по данным источника Sun, своим уходом с Syco он хочет «отгородиться как можно дальше от группы».

InterMedia напоминает: в феврале 2016 Гарри Стайлз официально расторг контракт с менеджментом One Direction – компанией Modest Management – и подписал новый с CAA’s Jeffrey Azoff.

β 16+