Тина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом

Чарли Шину недоплатили 40 миллионов за «Два с половиной человека»

Чарли Шин заявил, что не только он задолжал много денег, но и ему кое-что должны. Актер утверждает, что не получил порядка 40 миллионов долларов из оговоренных контрактом от продюсеров сериала «Два с половиной человека». Шин подписал контракт на съемки в ситкоме CBS в роли Чарли Харпера в 2003 году. Благодаря этой роли он получил премию ALMA, три номинации на премию «Эмми» и две номинации на «Золотой глобус», а в 2011 году Чарли Шин попал в Книгу рекордов Гиннесса за «самый высокий доход телевизионного актёра за эпизод» в размере 1,25 миллионов долларов. Позднее Warner Brothers отстранило актёра от съёмок в ситкоме «Два с половиной человека» из-за злоупотребления наркотиками и запрещёнными препаратами. Сериал завершился в 2014 году.

Теперь же Шин уверяет, что в его контракте были оговорены 100 эпизодов шоу, и он должен был получить почти 200 миллионов, но ему заплатили не всё, и примерно 40 миллионов остались должны. Продюсеры же заявляют, что мало того, что актер недоработал, во время съемок они вышли за рамки бюджета и не добились окупаемости (а добирают ее до сих пор телеповторами).

Вполне вероятно, что этим иском Чарли пытается подправить свое незавидное финансовое положение, которое подточили счета за лечение от ВИЧ, расточительный образ жизни и долги, связанные не только с лечением, но и с попыткой скрыть свой диагноз от общественности с помощью подкупа осведомленных лиц. Шин также недоплачивает алименты своим четверым детям, а на днях даже не смог оплатить обслуживание своей платиновой карточки American Express в размере 288 тысяч долларов.

β 16+