Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

Чарли Шину недоплатили 40 миллионов за «Два с половиной человека»

Чарли Шин заявил, что не только он задолжал много денег, но и ему кое-что должны. Актер утверждает, что не получил порядка 40 миллионов долларов из оговоренных контрактом от продюсеров сериала «Два с половиной человека». Шин подписал контракт на съемки в ситкоме CBS в роли Чарли Харпера в 2003 году. Благодаря этой роли он получил премию ALMA, три номинации на премию «Эмми» и две номинации на «Золотой глобус», а в 2011 году Чарли Шин попал в Книгу рекордов Гиннесса за «самый высокий доход телевизионного актёра за эпизод» в размере 1,25 миллионов долларов. Позднее Warner Brothers отстранило актёра от съёмок в ситкоме «Два с половиной человека» из-за злоупотребления наркотиками и запрещёнными препаратами. Сериал завершился в 2014 году.

Теперь же Шин уверяет, что в его контракте были оговорены 100 эпизодов шоу, и он должен был получить почти 200 миллионов, но ему заплатили не всё, и примерно 40 миллионов остались должны. Продюсеры же заявляют, что мало того, что актер недоработал, во время съемок они вышли за рамки бюджета и не добились окупаемости (а добирают ее до сих пор телеповторами).

Вполне вероятно, что этим иском Чарли пытается подправить свое незавидное финансовое положение, которое подточили счета за лечение от ВИЧ, расточительный образ жизни и долги, связанные не только с лечением, но и с попыткой скрыть свой диагноз от общественности с помощью подкупа осведомленных лиц. Шин также недоплачивает алименты своим четверым детям, а на днях даже не смог оплатить обслуживание своей платиновой карточки American Express в размере 288 тысяч долларов.

β 16+