Энн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед Тёрнер

Участники «Ундервуда» поставили диагнозы себе и коллегам в программе «Соль» (Видео)

Группа «Ундервуд» стала очередным гостем программы «Соль» телеканала «Рен-ТВ» 22 мая 2016 года. Как сообщает пресс-служба телекомпании, в эфире Владимир Ткаченко и Максим Кучеренко не только исполнили свои хиты «Гагарин», «Летчик», «Чего ты ждешь» и «Очень хочется в Советский Союз», но и как бывшие врачи обсудили с ведущим Захаром Прилепиным здоровье коллег по российскому шоу-бизнесу, не забыв и о себе.

- В конце 60-х был введен термин “акцентуация”, - рассказал экс-психиатр Кучеренко. - Конечно, творческий человек – он всегда акцентуант. Я акцентуант мозаичного типа. Это такая система, когда у тебя выскакивают идиотизмы полярного характера.

Эфир в 00.00.

β 16+