Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

Участники «Ундервуда» поставили диагнозы себе и коллегам в программе «Соль» (Видео)

Группа «Ундервуд» стала очередным гостем программы «Соль» телеканала «Рен-ТВ» 22 мая 2016 года. Как сообщает пресс-служба телекомпании, в эфире Владимир Ткаченко и Максим Кучеренко не только исполнили свои хиты «Гагарин», «Летчик», «Чего ты ждешь» и «Очень хочется в Советский Союз», но и как бывшие врачи обсудили с ведущим Захаром Прилепиным здоровье коллег по российскому шоу-бизнесу, не забыв и о себе.

- В конце 60-х был введен термин “акцентуация”, - рассказал экс-психиатр Кучеренко. - Конечно, творческий человек – он всегда акцентуант. Я акцентуант мозаичного типа. Это такая система, когда у тебя выскакивают идиотизмы полярного характера.

Эфир в 00.00.

β 16+