Оливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана Жильцова

Кристина Агилера и Стиви Уандер поддержат Хиллари Клинтон

17.05.2016 18:25 Музыка Рубрика: Анонсы

Кристина Агилера, Джон Ледженд, Стиви Уандер, Рики Мартин и Андре Дэй примут участие в концерте в поддержку кандидата в президенты США Хилари Клинтон. Шоу под названием «She’s With Us» состоится 6 июня 2016 года в Greek Theatre в Лос-Анджелесе накануне решающих для демократической партии праймериз в Калифорнии: именно на них решится, кто именно пойдет на выборы – Хиллари или ее оппонент Берни Сандерс. Помимо музыки, на вечере будет подняты темы равенства полов, изменения климата и иммиграционной реформы. Билеты на мероприятие стоят 45 долларов, и эти деньги поступят в штаб избирательной кампании демократической партии на различные предвыборные программы.

Это уже второй концерт, организованный The Hillary Victory Fund: первый состоялся в марте в Radio City Music Hall в Нью-Йорке, и в нем приняли участие Кэти Перри, Элтон Джон и Андре Дэй. Свою поддержку именно этому кандидату в президенты уже высказали Бейонсе, Ева Лонгория, Бритни Спирс, Джордж и Амаль Клуни, Керри Вашингтон, Деми Ловато, Оливия Уайлд и другие.

β 16+