Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

«Калинов мост» готовится к «Сезону овец»

17.05.2016 16:26 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Калинов мост» приступила к работе над новым студийным альбомом под рабочим названием «Сезон овец». Пластинку коллектив планирует выпустить в год своего тридцатилетия, которое коллектив отмечает в 2016 году.

На запись альбома команде требуется миллион рублей, которые музыканты надеются собрать с помощью поклонников на краудфандинговой платформе Planeta.ru.

- Эта работа, на наш взгляд, получится очень интересной, поэтому мы обращаемся к вам за помощью: не бросайте нас в этом безбрежном океане, - обращаются участники «Калинова моста» к фанатам. - Надеемся на вашу поддержку и на вашу веру в нас!

Акционеры, принявшие участие в финансировании проекта, получат новый альбом «Сезон овец» либо в цифровом виде, либо на компакт-дисках, в том числе и с автографами музыкантов. За 2,5 тыс. рублей желающие смогут получить мастер-классы от гитариста Константина Ковачева и бас-гитариста Андрея Баслыка. За 3,5 тысячи Дмитрий Ревякин проведёт разбор стихотворений акционеров и подарит CD с новым альбомом. Самые дорогие акции проекта – это рукопись стихотворения Дмитрия Ревякина – 10 тыс. рублей, годовой билет на концерты «Калинова моста» (15 тыс. рублей), набор из вечного билета на все выступления коллектива и цифровой версии новой пластинки (50 тыс. рублей) и набор из благодарности в буклете и сам диск «Сезон овец» с автографами музыкантов, плюс приглашение на концерт и в закулисье (100 тыс. рублей).

β 16+