Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Тимати повезет «Олимп» по стране

17.05.2016 15:57 Музыка Рубрика: Анонсы

Гастрольный тур Тимати с программой «Олимп» стартует 27 мая 2016 года. Гастроли, организатором которых выступит лейбл музыканта Black Star inc. и бренд R.O.C.S., пройдут в поддержку одноименного альбома, который Тимати считает лучшим в своей карьере. По словам представителей артиста, он посвящен всем вершинам, которые рэпер покорил к своим 32 годам.

Гастрольный тур включает в себя 13 городов. Он стартует в Санкт-Петербурге и завершится 22 июля 2016 года в Москве в СК «Олимпийский» самым большим концертом в карьере Тимати. Как рассказали агентству InterMedia организаторы, рэпер долго шёл и готовился к этому выступлению, чтобы сделать идеальный концерт.

β 16+