Болгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта

Александр Панкратов-Черный решил баллотироваться в Госдуму

16.05.2016 15:26 Звезды Рубрика: Хроника

Актер и режиссер Александр Панкратов-Черный выдвинет свою кандидатуру на выборы в Госдуму. Он собирается в баллотироваться в нижнюю палату без партийной поддержки, сообщает «Радио Балтика».

- Буду участвовать в выборах, меня просят об этом, - говорит актер. - У меня большие претензии к Станиславу Говорухину, который уже год возглавляет в Госдуме комитет по культуре. Ничего положительного за это время не сделано для российской культуры. Ни от какой партии не пойду. Сам по себе буду. Мне дедушка всегда говорил, что принадлежать к любой партии — это всегда пачкаться.

β 16+