Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Эмилия Кларк счастлива, что вновь снялась обнаженной в «Игре престолов»

Актриса Эмилия Кларк, исполняющая роль Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов», подтвердила, что снималась обнаженной в четвертой серии шестого сезона телепроекта без дублерши.

- Это шестой сезон, но это все еще я — гордая и сильная. Я искренне счастлива, что сказала «да». Никаких дублерш, заявила актриса в интервью Entertainment Weekly.

По словам Эмилии Кларк, в последний раз она полностью оголялась в третьем сезоне, а в последующих эпизодах ее заменяла дублерша. Новую сцену с обнаженной кинозвездой снимали на закрытой площадке в Северной Ирландии.

β 16+