Себастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТ

Депардье сравнил Каннский фестиваль с порнографией

Жерар Депардье, прибывший на Каннский кинофестиваль для продвижения своего нового фильма «Тур де Франс», раскритиковал киносмотр. Актер обвинил организаторов в приверженности порнографии.

— Сегодня всем правят деньги, а это не имеет к кино никакого отношения. Канны этого не заслуживают, — заявил Депардье в интервью газете Nice Matin. — [Порноактер] Рокко Сиффреди поднимается по Каннской лестнице, вместе с ним - две-три девицы в платьях не выше причинного места — и все только об этом говорят, по телевизору только их и показывают. Это чистая порнография.

По словам актера, сейчас снимают и хорошие фильмы, но до зрителя они практически не доходят. Он же не имеет ни малейшего желания посещать премьеры Каннского фестиваля.

β 16+