Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Stone Roses запели после двадцатилетнего молчания (Видео)

13.05.2016 14:20 Музыка Рубрика: Хроника

Британская группа Stone Roses выпустила новый сингл после двадцати лет молчания. Премьера песни под названием «All For One» состоялась на BBC Radio 1.

Над треком работал продюсер Пол Эпворт, запись была сделана на лондонской студии Church Studios, сообщает NME. Незадолго до обнародования композиции в родном городе Stone Roses Манчестере появились загадочные рекламные щиты с логотипом группы — лимонным кружком. Песня «All For One» доступна для прослушивания на канале коллектива на YouTube и в сервисе iTunes, также сингл доступен для предзаказа на официальном сайте.

Группа The Stone Roses образовалась в 1983 году и распалась в 1996, а в октябре 2011 года музыканты объявили о воссоединении. На данный момент у коллектива запланировано несколько выступлений: в июне Stone Roses сыграют в Манчестере и Нью-Йорке, а в июле дадут один концерт в Дублине.

β 16+