Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Эмма Уотсон: «Я была тайно влюблена в Тома Фелтона»

12.05.2016 15:42 Звезды Рубрика: Дайджест

ОБ ИЗДЕРЖКАХ ПОПУЛЯРНОСТИ

— Издержки популярности я ощутила практически сразу. Меня нежно хлопали по заднице, любя, разумеется. Меня преследовали по дороге домой. В результате после одной из попыток похищения ко мне вынуждены были приставить охрану. Это помимо водителя, который меня возил. Я не могла спокойно выйти погулять или пройтись по магазинам — за мной увязывались толпы. И часто это были не поклонники Гермионы и фильмов о Гарри Поттере, а просто какие-то ненормальные, считавшие своим долгом напугать меня до смерти. Естественно, что мне достаточно регулярно приходила в голову мысль: стоило ли мое безумное желание получить эту роль того, что я не могла больше ездить на автобусе и в метро, ходить в музеи и театры, гулять по паркам в одиночестве?

Годам к двадцати трем я вдруг осознала, что всю свою жизнь притворялась. Изображала кого-то. В то время как мои сверстницы проводили эксперименты с внешностью, красили волосы в разные цвета и пытались найти свой путь в жизни. Только в 25 лет я почувствовала себя комфортно в своей собственной шкуре. Научилась быть самой собой...

ОБ АКТЕРСКИХ ПЕРСПЕКТИВАХ

— Еще и поэтому я пошла учиться. Не знала, сложится ли моя актерская карьера. Но вышло все неплохо, по-моему. Я, например, мечтала сняться у Софии Копполы. Еще когда она и не думала о сценарии фильма «Элитное общество». И вдруг она сама мне звонит и приглашает на роль. Режиссер Даррен Аронофски со мной познакомился на каком-то мероприятии, а потом через год предложил сняться в его блокбастере «Ной». А «Красавица и чудовище» вообще моя любимая сказка! (Эмма снялась в одноименном фильме, который выйдет в 2017 году. — Прим.InterMedia) В общем, хоть я и дала обет не сниматься весь этот год — хотела продолжить самообразование и посвятить себя работе в качестве посла доброй воли ООН, — выходит несколько картин с моим участием. И именно таких, в которых я и надеялась сниматься.

О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ

— Мне кажется, мои бойфренды всегда относились ко мне с пониманием, нежно и трогательно. Особенно мой самый первый парень, с кем я еще в школе подружилась. В основном я училась, конечно, на съемочной площадке — ко мне туда учителя приезжали, но были периоды, когда съемочный график позволял возвращаться в нормальные школьные условия. А еще раньше, с 10 до 12 лет, я была тайно влюблена в Тома Фелтона (актер, который в фильмах о Гарри Поттере исполняет роль Драко Малфоя. — Прим. ред.). Хотя все почему-то думали, что у нас взаимная любовь с Рэдклиффом. (Смеется.) Но Том был старше, и он классно катался на сноуборде. Помню, как обсуждала свои чувства к Тому с гримерами, парикмахерами и костюмерами... От них он об этом и узнал. (Смеется.)

О РАССТАВАНИИ С МЭТТОМ ДЖЕННИ

— Да, это было ужасно. Мне было так плохо, что я не могла ни с кем разговаривать. Главной проблемой оказалось не примириться с потерей, а научиться оставаться одной, не страшась истерики или еще каких-то неадекватных поступков. Я боялась возвращаться к себе домой. Причем дело было так. Мы оба приняли это решение, но продолжали общаться. Именно поэтому все было так невыносимо тяжело. И тогда я выбрала довольно оригинальный, как выяснилось, способ «лечения».

Вместо того чтобы объедаться шоколадом и рыдать на груди подружек, я ​уехала в специальный санаторий, где все организовано удивительным образом — можешь сколько угодно времени оставаться одна, никто с тобой даже не заговорит, не встретишь никого, даже если захочешь. Ни телефонов, ни Интернета. Красиво, комфортно — как на дорогом курорте, но без людей. Уникальное местечко. В горах в Канаде. И вот я узнала о нем и провела там неделю. В полном одиночестве и молчании. Иначе могла бы наговорить Мэтту или кому-то еще много такого, о чем потом сильно бы жалела.

О ХОББИ

— Меня с детства мучает бессонница, и я нашла отличное средство борьбы с ней — йогу. И кстати, могу преподавать. У меня есть лицензия инструктора. Что еще? Летом люблю кататься на мопеде. Устраиваю свое гнездышко в новой квартире в Лондоне. Я по натуре вообще склонна к гнездованию. (Смеется.) Путешествую, готовлю, ухаживаю за двумя своими кошками. И читаю. Я очень много читаю. И даже открыла недавно книжный клуб для женщин, где они могут с моей помощью подобрать себе книгу.

О ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ

— Помнится, еще недавно я ненавидела, когда меня друзья фотографировали просто так. Ругалась с ними нещадно. На работе, на съемках — другое дело. При параде, что называется. «Почему меня такая ерунда так сильно беспокоит?» — задумалась я. Да потому что мой образ на обложках глянцевых журналов существовал словно отдельно от меня. Он мне нравился, но это только усугубляло мои комплексы — я все время невольно подвергала себя критике за то, как выгляжу без макияжа, не будучи обработанной десятком специалистов, в нормальной жизни. Черт возьми, и при этом столько девочек и женщин смотрят на мой глянцевый образ и хотят быть на него похожими! На меня, трясущуюся от страха, неуверенности, критикующую себя постоянно? Абсурд. Но возможно, как раз это безумие и помогло мне полностью переключиться. Осознать, что так работает шоу-бизнес, это из-за него я чувствую себя неуверенно в обычной жизни. Теперь у меня все отлично. Я красивая и уверенная в себе молодая женщина. И не обязана выглядеть как на обложке.

(Вероника Паркер, «7 дней», 11.05.16)

Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире

соцсети

Сотрудники правоохранительных органов вынуждены были проверять поступившую к ним информацию о смерти Гуфа (Алексей Долматов). Полицейские прибыли в ранее принадлежавшую рэперу квартиру на Овчинниковской набережной в поисках его тела. Бывший супруг сестры Гуфа Ольги Долматовой дезинформировал их, что якобы она его застрелила, и теперь его труп находится в данном помещении, сообщает Mash.

Однако двери сотрудникам полиции открыла посторонняя женщина и сообщила, что исполнитель здесь не живет уже два года, а жилье она приобретала у его родственников. Теперь сотрудники правоохранительных органов занимаются поисками обманувшего их пранкера.

«ИнтерМедиа» напоминает, что ранее Гуфа обидело сравнение его новой девушки Разият Салаховой с его предыдущими возлюбленными.

Источник: Mash Фото: соцсети
Теги: Гуф, пранкеры
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Александр Ревва попросил не трогать семью на фоне слухов об эмиграции из России

27.03.2024 20:37 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Илья Золкин

Александр Ревва опроверг слухи о своей эмиграции из России. Заявление об этом шоумен сделал на мемориальном концерте «Музыкальный марафон поддержки от звезд Русского радио» 27 марта 2024 года. По его словам, он старался не отвечать на попадавшиеся ему домыслы об отъезде из страны, передает News.ru. Однако теперь он прямо назвал информацию об этом ложью и настоятельно порекомендовал оставить в покое его семью.

- «Вернувшимся в Россию» сложно назвать человека, который не уезжал из России, - заявил Александр Ревва. - Я знаю, что какое-то время следили за моей семьей, моим домом, выставляли все это наружу. И очень хочу, чтобы не трогали нас. Никуда мы не собирались уезжать, и мы здесь.

Как мы сообщали ранее, в феврале 2024 года Александр Ревва летал в Бразилию. В его соцсетях появились кадры, где он прогуливается со своей супругой Анжеликой по пляжу Рио-де-Жанейро.

Источник: News.ru Фото: Илья Золкин
Теги: Александр Ревва

Сергей Светлаков рассказал, как ему удалось спастись во время теракта в «Крокусе»

27.03.2024 15:54 Звезды Рубрика: Хроника 16+
кадр из программы

Сергей Светлаков оказался в эпицентре трагических событий в Crocus City Hall 22 марта 2024 года. Об этом шоумен рассказал в YouTube-шоу Надежды Стрелец, представленном в сети 27 марта. Это интервью было записано до теракта в «Крокусе» и обсуждались в нем изначально мирные темы, но после случившегося решено было добавить в выпуск рассказ Светлакова о случившемся от первого лица.

- Это интервью должно было выйти в воскресенье 24 марта, но после трагических событий в «Крокусе» мы поставили привычную жизнь на стоп, - говорится в аннотации к выпуску. - Сергей Светлаков оказался непосредственным участником тех событий — с друзьями и племянницей он был на том самом концерте группы «Пикник».

Пережив большое потрясение, Сергей настаивает: жизнь продолжается. Нельзя бояться ходить на концерты любимых групп и отказываться от всего, чем мы жили до прошлой пятницы.

- Я больше всего переживал за свою племянницу. У нее таких потрясений в жизни никогда не было, - признался Сергей Светлаков.

Создатели выпуска отметили, что, возможно, грандиозный камбэк Светлакова на ТНТ сразу с тремя громкими проектами, будет тем самым контентом, который сейчас необходим. В выпуске шоумен рассказал также про дружбу с Иваном Ургантом, расход с Александром Цекало, отношения с Александром Масляковым, правду и мифы о том, что связывало Сергея Светлакова с Верой Брежневой, а также о юморе в сложные времена и главных именах индустрии прямо сейчас.

Ранее сообщалось о том, что повсеместный возврат билетов на грядущие культурные мероприятия в Москве после теракта в в Crocus City Hall в настоящее время отсутствует. Таким наблюдением поделились участники рынка развлечений. По их прикидкам, спрос может вернуться на прежний уровень в течение двух ближайших недель.

β 16+