Александр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил Седака

Amazon запустил собственный видеохостинг

Компания Amazon запустила свой собственный видеохостинг. Сервис под названием Video Direct работает по тем же принципам, что и YouTube — ролики туда загружают сами пользователи, они же устанавливают настройки доступа к размещённым им видео и могут зарабатывать на просмотрах.

В бесплатных видео будет размещаться реклама, 55% выручки от которой получит владелец видео. За платные клипы пользователь получит по 0,15 долларов за каждый час показа в США и 0,06 долларов — за показ в других странах.

Сервис доступен через сайт, мобильное приложение и телеприставки. Amazon оставляет за собой право удалить любой ролик, который посчитает неприемлемым, в том числе видео, содержащие порнографию и нецензурную лексику, пишет Sostav.ru.

β 16+