Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

«Евровидение» для России прокомментируют двое мужчин

Стало известно, кто будет комментировать конкурс «Евровидение-2016» для российских зрителей. В этом году конкурс будет транслироваться на канале «Россия», а комментаторами станут Дмитрий Губерниев (на фото) и Эрнест Мацкявичюс. Life напоминает, что Губерниев становится комментатором «Евровидения» уже в пятый раз, в то время как Мацкявичюс дебютирует в этом качестве.

С 2008 года по чётным годам в паре с Дмитрием конкурс комментировала Ольга Шелест. Впервые с 2002 года в прямом эфире комментировать «Евровидение» будут двое мужчин.

β 16+