Умерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась Руна

«Весна на улице Карла Юхана» собирает на седьмую пластинку

29.04.2016 11:30 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Весна на улице Карла Юхана» заканчивает работу над своей седьмой пластинкой. 25 апреля 2016 года коллектив открыл на Planeta.ru краудфандинговый проект по сбору средств. Из требуемых 300.000 рублей им уже переведены 2.000 рублей.

- Семёрка, наверное счастливое число, но мы в магию чисел не верим, впрочем, как и в магию. Вы можете поучаствовать, чтобы седьмая состоялась не через год, а этой осенью, - говорится в описании проекта. - Мы и так уже слишком затянули. Всё таки предыдущая пластинка выходила в 2010 году. Мы думали справиться своими силами, но, увы, сил осталось столько, что это отдаляет релиз ещё на неопределённый срок. Хотя материал готов и частично записан, дело осталось за малым. Надеюсь, ваше участие придаст проекту второе дыхание.

β 16+