Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Сценарий спин-оффа Гарри Поттера выйдет отдельной книгой

Сценарий к фильму «Фантастические звери и места их обитания», написанный лично Джоан Роулинг, напечатают отдельной книгой в твердой обложке. Как сообщает CoomingSoon, подготовкой к публикации занимается американское издательство Scholastic, специализирующееся на выпуске детской литературы.

InterMedia напоминает, что при создании сценария всемирно известная писательница использовала собственную книгу 2001 года, написанную от лица магического зоолога Ньюта Скамандера в жанре энциклопедии и представляющую собой вымышленный учебник, по которому Гарри Поттер учился в Хогвартсе.

Книга по мотивам сценария поступит на прилавки 19 ноябре 2016 года и по времени релиза совпадет с датой премьеры первой части кинематографического спин-оффа.

β 16+