Александр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил Седака

Юрий Лужков запел на вечеринке «Хора Турецкого» (Видео)

25.04.2016 12:10 Звезды Рубрика: Хроника

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков запел на after-party  «Хора Турецкого», состоявшейся в отеле «Метрополь» после столичного концерта коллектива. Экс-градоначальник исполнил на вечеринке украинскую народную песню в оригинале. Подпевали экс-меру солисты знаменитого коллектива и его руководитель Михаил Турецкий, сообщает Life.ru. Кроме того он исполнил несколько строк из песни Анны Герман «Цветут сады».

Бывший мэр столицы приехал на банкет в «Метрополь» вместе с супругой - Еленой Батуриной. Пара заняла главный стол на вечеринке и активно общалась с гостями, а в финале мероприятия Юрий Лужков взял в руки микрофон. По словам организаторов концерта «Хора Турецкого», политика давно связывают дружеские отношения с Михаилом Турецким.

β 16+