Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Алексей Воробьев: «Мало кто знает, что я зарегистрирован на нескольких сайтах знакомств»

22.04.2016 11:33 Звезды Рубрика: Дайджест

ОБ ОТНОШЕНИИ К ЖЕНЩИНАМ

— Cколько себя помню, всегда был джентльменом. С самого раннего детства. Года в четыре вдруг внезапно осознал, что женщины существуют на свете для того, чтобы их радовать. И сразу же начал действовать. Первой женщиной, на которую обрушилась моя галантность, стала конечно же мама. Я старался не возвращаться с прогулки с пустыми руками — всегда приносил ей красивый букетик. Соседи были сильно против такого проявления рыцарских качеств: они выращивали цветы для красоты, а не для того, чтобы я их клумбы обрывал. Мама пыталась как-то мягко намекнуть мне, что так нельзя. Цветы я рвать перестал, но с выбранного пути не свернул и к женщинам продолжал относиться очень трепетно.

КАК ДОБИВАЛСЯ ПОПУЛЯРНОСТИ У ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА?

Подумал: а что я могу? Красивой одежды у меня не было, богатых родителей тоже. Единственным моим козырем был отличный музыкальный слух. Я легко мог распознать аккорды любых песен и с ходу подобрать их на пианино или аккордеоне. Караоке тогда не существовало, так что музыканты-слухачи были нарасхват. И на переменах я садился за пианино и наигрывал песни группы «Руки вверх».

Начиналось все обычно с хита «Любишь ты Алешку больше, чем меня…» и дальше неслось по нарастающей. На меня обращали внимание даже ­старшеклассницы, потому что им хотелось, например, исполнить песню из «Титаника» «My Heart Will Go On» в удобной лично для них тональности. Так мне открылась простая истина: если ты в чем-то мастер, это всегда работает. И даже деньги не обладают такой притягательностью, как мастерство. В общем, я стал популярным. Будучи в пятом классе, провожал до дома девятиклассниц. Можете себе представить разницу? Обычно выпускницы на пятиклашек не смотрят, а мне позволяли нести портфель.

ПОМНИТ ЛИ СВОЮ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ?

— Как можно такое забыть? Настоящее первое чувство, о котором я могу точно сказать «Это оно!», случилось в 16 лет. Надо отметить, что я в отличие от современного поколения до конца школы был уверен, что любовью займусь в первый раз только со своей женой. Пока я не женюсь — ни-ни! И вел аскетичную жизнь — дальше поцелуев дело никогда не заходило. Несмотря на то что я уже был здоровый лоб, вполне себе видный парень и к тому же сам зарабатывал себе на жизнь.

Там, на работе, я и встретил первую любовь — мы вместе пели в фольклорном ансамбле «Услада» в Тульской филармонии. С этого момента моя жизнь заиграла совсем другими красками. Я сразу понял, что это не игрушки, что это настоящее, и я хочу прожить с этой девушкой всю жизнь и растить с ней детей. Мы были вместе по моим личным меркам очень долго — почти год.

О ПРОБЛЕМАХ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ

- Практически все отношения рушились из-за того, что я слишком много внимания уделял работе. Но я по-другому не мог и вряд ли когда-нибудь смогу. Я как паровоз, который должен лететь вперед. И либо он ­цепляет к себе несколько вагонов и, не сбавляя скорости, движется дальше с еще большей энергией, либо летит вперед, отцепляя вагоны, которые замедляют его скорость. Ни одной настоящей женщине не нужен мужчина без цели… И я смогу остановиться, только когда достигну всего, чего хотел, иначе все зря.

ПОЧЕМУ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ШОУ «ХОЛОСТЯК»?

— Хороший вопрос. Казалось бы, зачем мне искать любовь таким странным способом? Почему я не могу найти девушку, живя своей обычной жизнью? Я успешен, состоятелен, не урод. Но мало кто знает, что я зарегистрирован на нескольких сайтах знакомств. Можете проверить. Там до сих пор висят мои анкеты. В чем моя проблема? В том, что у меня нет жизни, кроме работы. Служебные романы неизбежно возникают — люди объединены общей энергией проекта, — но заканчиваются они часто так же быстро, как начинались. Хотелось наконец-то разорвать этот порочный круг и познакомиться не на концерте, не на съемочной площадке… Да, быть артистом очень удобно — выйти из кадра и сказать: «Девушка, вы мне очень нравитесь, пойдем сегодня ко мне». Она ответит: «Ну что ты, я не могу так быстро». Я продолжу шуткой: «Согласен, давай сначала куда-нибудь ­заедем кофе выпьем». Она посмеется, и мы поедем в кафе. Конец диалога. Дальше все понятно с нашими отношениями — мы оба получим то, чего ждали. А мне хочется, чтобы было ощущение неожиданности. Случайной встречи. Я подумал, что «Холостяк» — одно из немногих мест, где я могу встретить девушек, которые не собирались со мной знакомиться. Участницы же не знают, кто будет холостяком, они не планируют встречу именно со мной. И более того, у них может быть совершенно другая цель — не все приходят на этот проект именно за отношениями. Вы понимаете, о чем я. Я не знаю, зачем они здесь, они не знают, кто я. И это для меня единственный шанс вырваться из многолетнего замкнутого круга: работа, дом, кровать, работа.

О СЕБЕ

— Я абсолютный романтик, хоть и стараюсь это скрывать. Например, уверен, что существует любовь с первого взгляда. И подтверждение тому — мои родители, которые познакомились в троллейбусе, на следующий день подали заявление в загс и живут счастливо уже больше 30 лет. И я — продукт этой любви с первого взгляда. Так почему же мне в нее не верить? Можно сколько угодно говорить, что времена были другие. Я не согласен. Чувства одинаковы во все времена — хоть сейчас, хоть при царе Горохе. Они все те же — счастье, любовь, ревность.

Ненавижу эту прекрасную утешительную фразу: «Мы подходим друг другу». Люди живут вместе годами и ничего не чувствуют, просто «нам комфортно вместе». А я не хочу так, мне надо, чтобы все было +10.

ГОТОВ ЛИ ЖЕНИТЬСЯ ПО ИТОГАМ УЧАСТИЯ В ТЕЛЕПРОЕКТЕ?

— Если я в финале программы скажу одной из женщин, что люблю ее и хочу быть с ней всю жизнь, я женюсь. И мы проживем вместе, пока смерть не разлучит нас, как бы высокопарно это ни звучало. Хотя бы из чувства противоречия проживем. Потому что мне надоело смотреть, как легкомысленно люди относятся к обещаниям, которые они дают. Лет пять назад я сам был таким. Но в жизни каждого мужчины наступает момент, когда он готов брать на себя ответственность. За женщину, которая рядом, за слова, которые он говорит. И нельзя сегодня сказать: «Я тебя люблю», а завтра: «Ой, что-то я погорячился, поторопился слегка…» И ничего, что свадьбу сыграли, ничего, что ребенок уже растет. Так нельзя!

Меня бесит это современное отношение к жизни — «жить надо в свое удовольствие». Я считаю, за свои слова надо отвечать. И ни разу не позволил себе во время проекта быть не до конца честным, ни разу не сказал: «Ты мне нравишься», если на самом деле этого не чувствовал. Я всегда отвечаю за свои слова поступками. Как за хорошие, так и за плохие.

(Мария Адамчук, Tele.ru, 21.04.16)

Крис Прэтт получил травму на съемках фильма Тимура Бекмамбетова

соцсети

Крис Прэтт пострадал на съемках фильма «Милосердие» (Mercy) режиссера Тимура Бекмамбетова в Лос-Анджелесе. Актер выложил в соцсети фотографии своей травмированной правой ноги.

- «Милосердие», четвертый съемочный день, - подписал снимок Прэтт. - У меня такая замечательная команда каскадеров! И иногда я пытаюсь попасть туда и сделать что-то свое. Сегодня зацепился лодыжкой за металлический столб. Посмотрим, что будет дальше.

Судя по веселому тону подписи, травма не слишком опасна и позволит Крису продолжать съемки. «ИнтерМедиа» напоминает, что он играет детектива, обвиняемого в насильственном преступлении и вынужденного доказывать свою невиновность.

Действие нового фильма Бекмабетова происходит в недалеком будущем, где смертная казнь стала обыденностью. Помимо Прэтта в основной актерский состав выходят Ребекка Фергюсон, Кали Реис («Настоящий детектив»), Аннабелль Уоллис («Злое»), Рафи Гаврон («Уловка-22»), Крис Салливан («Очень странные дела»), Кеннет Чои («Опасный бизнес») и Кайли Роджерс («Чудеса с небес»).

Мировая премьера «Милосердия» назначена на 15 августа 2025 года.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Джеймс Хетфилд сделал татуировку с прахом Лемми Килмистера

19.04.2024 13:14 Звезды Рубрика: Хроника 18+
соцсети

Джеймс Хетфилд продемонстрировал татуировку, которую он сделал, смешав чернила с прахом Лемми Килмистера. Изображение туза пик, знакомое по обложке альбома Motorhead «Ace of Spades», гитарист и вокалист Metallica разместил у себя на среднем пальце. Музыкант считает, что его покойный коллега «все еще может летать птицей по всему миру».

- Салют моему другу и вдохновителю мистеру Лемми Килмистеру. Без него не было бы Metallica, - написал Джеймс Хетфилд.

Как мы сообщали ранее, финская инструментальная группа Apocalyptica выпустила 5 апреля 2024 года клип на композицию «Unforgiven II». Действие видео, снятого режиссером Патриком Уллеусом, происходит в старинном замке, где музыканты играют на виолончелях и танцуют.

Родители Юлии Савичевой оказались в затопленном Кургане

19.04.2024 12:46 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Юлия Савичева обратилась со словами поддержи к землякам из Кургана, которые страдают от последствий паводка. В Кургане живут родители Юлии Савичевой, которые разделяют все тяготы с другими горожанами и сообщают дочери последние новости.

- Знаю, что в Кургане и области сейчас наводнение, которого не было лет 20, - отметила Юлия Савичева у себя в телеграме. - Что-то страшное происходит. Хочу поддержать всех, кто вынужден выселяться из домов. Надеюсь, что никто не пострадает, и желаю вам этого.

Как мы сообщали ранее, релиз мини-альбома Юлии Савичевой «Под кожей» состоялся 22 марта 2024 года на лейбле Fenix. В пластинку вошло 6 песен, в том числе уже известные по синглам «Девочка» и дуэт с Григорием Лепсом «Любовь оставляет шрамы».

Фото: соцсети
Теги: Юлия Савичева, наводнение
β 16+