Жизель Бундхен стала трижды мамойBlack Sabbath воссоединятся ради прощального концерта Оззи ОсборнаМари Краймбрери ждет ребенка от ДавыБейонсе и Кендрик Ламар стали триумфаторами «Грэмми»Постмодернистский шансон: автор «Колымы» представил альбом про нейросети и Илона МаскаЛили Коллинз стала мамой«Воздух» и «Любовь Советского Союза» получили «Золотых орлов»Умерла икона 1960-х Марианна ФэйтфулВлади из «Касты» признан иноагентомЮра Борисов номинирован на «Оскар»У Евгения Кулика родился сын ЛотерейУмер режиссер «Вальсирующих» и «Холодных закусок» Бертран БлиеЭльвира Т рассталась с мужемУмер кинорежиссер Дэвид ЛинчУмерла Евгения ДобровольскаяВенсан Кассель стал отцом в четвертый разЭнтони Хопкинс, Пэрис Хилтон и Билли Кристал лишились своих домов из-за пожаров в КалифорнииУмер участник фолк-трио Peter, Paul and Mary Питер ЯрроуЗендая и Том Холланд помолвлены«Эмилия Перес», «Бруталист» и «Сёгун» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Андрей Ковалев спел про свое жизненное кредо

20.04.2016 19:22 Музыка Рубрика: Хроника

Андрей Ковалев выпустил в свет новую песню «Жизнь моя». По словам представителей артиста, эта композиция несет в себе глубокий философский смысл, донося до слушателя мысль о том, что вера, устремление, цель способны помочь преодолеть препятствия на пути, пройти достойно любые испытания и обрести долгожданное счастье. Песня отражает жизненное кредо Андрея Ковалева, для которого “Любовь - это самое главное в жизни”. Композиция доступна для скачивания на официальном сайте музыканта www.andreykovalev.ru.

В настоящее время Андрей Ковалев дает концерты в рамках весеннего тура “Жизнь моя продолжается”. С аншлагом прошли концерты в Москве, Дзержинском, Долгопрудном. В ближайшее время исполнительпорадует своих поклонников из Электростали, Подольска, Люберец и вновь даст концерт в Москве, 2 мая, в клубе Solo, на это раз с программой “Лучшие песни”.

У Мари Краймбрери оказалось «Всё на своих местах»

07.02.2025 11:43 Музыка Рубрика: Хроника
обложка сингла

Премьера песни Мари Краймбрери «Всё на своих местах» состоялась 7 февраля 2025 года. Цифровой релиз сингла осуществил лейбл Velvet Music. Автором песни выступила сама артистка.

- Просто теперь внутри всё на своих местах, ты на меня смотри целую жизнь вот так. Светишься изнутри, эта метель – мой знак, никогда не смотри на остальных вот так, - поет Мари Краймбрери.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Мари Краймбрери и Дава (Давид Манукян) ждут первенца.

Фото: обложка сингла
Теги: новый сингл, Мари Краймбрери
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

"Алиса" даст концерты по заявкам впервые за шесть лет

07.02.2025 10:26 Музыка Рубрика: Анонсы
предоставлено пресс-службой группы

Группа "Алиса" анонсировала концерты по заявкам "Наш Ваш выбор". Выступления состоятся в Санкт-Петербурге на площадке "Двор Гостинки" 31 мая и в Москве в Зеленом театре Парка Горького 7 июня 2025 года. Весь апрель на сайте команды будет проходить голосование поклонников за лучшие песни. Топ-20 композиций музыканты поделят поровну на оба концерта, а остальные добавят от себя.

Выступления из серии "Ваш Наш Выбор" в последний раз проходили в мае 2019 года. Впоследствии тот же принцип заявок был положен в основу формирования сет-листов выступлений "Алисы" на KKinchev Fest в Санкт-Петербурге.

Как "ИнтерМедиа" сообщало ранее, группа "Алиса" в честь 40-летия коллектива выпустила в цифровом виде свой петербургский концерт.

Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.

Фото: предоставлено пресс-службой группы "Алиса"
Теги: Алиса, концерт по заявкам, анонс концертов, Зеленый театр ЦПКиО им. Горького

Юбилейный «Триумф джаза» Игоря Бутмана объявил хедлайнеров

07.02.2025 10:02 Музыка Рубрика: Анонсы
предоставлено пресс-службой фестиваля

XXV юбилейный фестиваль «Триумф джаза», основанный народным артистом России Игорем Бутманом в 2001 году, пройдет в марте 2025 года. 14, 15 и 16 марта в Светлановском зале Дома музыки Игорь Бутман представит новые проекты с Московским джазовым оркестром и Виктором Добронравовым, Квартетом и Трио, а также на Фестивале выступят выдающиеся музыканты со всего мира: Роберто Фонсека (Куба), Алекс Хан, Ричи Гудс и Трио Олега Бутмана (США/Россия), Сергей Мазаев и его Queentet, Варвара Убель, Fantine и другие.

Откроет фестивальную программу 14 марта выступление Квартета Игоря Бутмана и Fantine с новой программой, которая будет сочетать в себе бразильские ритмы босса-новы и самбы. Настоящей сенсацией вечера станет джазовый спектакль «Петя и волк» в исполнении Виктора Добронравова и Игоря Бутмана в сопровождении Московского джазового оркестра.

Главным событием второго дня фестиваля станет совместное выступление саксофониста Алекса Хана и басиста Ричи Гудса из США с российским Трио Олега Бутмана. Также 15 марта выступят Игорь Бутман, Варвара Убель и Московский джазовый оркестр и Juan Horlendis Band (Куба).

16 марта выступит Трио Игоря Бутмана, кубинский пианист Роберта Фонсека с программой «La Gran Diversion», а также Queentet Сергея Мазаева.

- Нашему фестивалю «Триумф джаза» уже 25 лет! Все эти годы он постоянно развивается: мы начинали всего с одного фестивального дня, потом их стало два, мы стали проводить концерты не только в столице, но и в других городах… Теперь наш фестиваль длится неделю и проходит сразу в Москве, Петербурге и Туле, и мы не останавливаемся на достигнутом, — отметил основатель и художественный руководитель фестиваля Игорь Бутман.

Концерты фестиваля также пройдут 17 марта в Санкт-Петербурге и 18 марта в Туле.

Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.

Фото: предоставлено пресс-службой фестиваля На фото: Игорь Бутман
Теги: Игорь Бутман, анонс фестиваля, программа фестиваля, Триумф джаза
β 16+