Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Рита Репульса из «Могучих рейнджеров» помолодела и позеленела (Фото)

В сети появилось первое фото главной злодейки готовящегося полнометражного фильма Дина Израэлайта «Могучие рейнджеры» о подростках-борцах со злом. InterMedia напоминает, что роль ведьмы Риты Репульсы досталась Элизабет Бэнкс, которая, по ее словам, впервые играет злодейку. По сравнению с актрисой-предшественницей Мачико Сога из оригинального сериала 90-х, Элизабет Бэнкс выглядит более спортивно. Ей предстоит строить козни рейнджерам в облегающем костюме зеленого цвета и с волосами, собранными в конский хвост.

- Это радикальное переосмысление образа Риты Репульсы в духе современности, - отметила Элизабет Бэнкс в интервью People. – Мы хотели снабдить ее предысторией, которая бы соединила ее по сюжету с новыми рейнджерами.

Премьера «Могучих рейнджеров» намечена на 24 марта 2017 года.

β 16+