Умер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»

Баста и другие пользователи «ВКонтакте» поддержали школьника (Видео)

20.04.2016 11:40 Музыка Рубрика: Хроника

Рэпер Баста опубликовал видеообращение в поддержку мальчика, которого засмеяли одноклассники за отсутствие лайков на странице «ВКонтакте». Просьбу о помощи разместила в фейсбуке мама 11-летнего Степана, Светлана Строганова.

– Очень славный и добрый мальчик. И наивный очень по-детски. Сегодня в школе его засмеяли одноклассники за его страничку «ВКонтакте» - мол, он там как маленький ребенок выкладывает динозавров, танки и какие-то трейлеры игр своих. Говорят: «Даже никто тебе лайки не ставит, ты лузер». Стёпка очень расстраивается, почти плачет, – написала женщина.

Пост мамы привлек внимание интернет-пользователей, и Степан получил сотни лайков. Социальная сеть «ВКонтакте» даже вернула функцию пятилетней давности: на странице мальчика появилась золотая шкала с рейтингом крутизны пользователя – 146%. Официальный представитель «ВКонтакте» Евгений Красников пригласил Степу в гости в головной офис компании в Санкт-Петербурге, передает meduza.io.

Многие пользователи оставили на странице школьника ободряющие записи. В числе тех, кто поддержал мальчика — бывший заместитель руководителя Роскомнадзора Максим Ксензов, бывший пресс-секретарь «ВКонтакте» Владислав Цыплухин и директор по стратегическим коммуникациям Mail.ru Group Георгий Лобушкин.

– Не определяйся на лайки. Время покажет, кто круче, – напутствовал 11-летнего Степана рэпер Баста.

Юрий Грымов спрятал от зрителей жесткий клип Дианы Арбениной 20+

16.04.2024 15:17 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Илья Золкин

Юрий Грымов признался в существовании снятого им клипа для Дианы Арбениной, который вряд ли когда-то увидит массовый зритель. Вокалистка «Ночных Снайперов» подарила ему музыку для фильма «Анна Каренина Интимный дневник», а режиссёр в благодарность за это снял для нее черно-белый клип без цензурных ограничений (вероятно, речь идет о ролике на песню «Оченьхотела», лайт-версия которого есть в интернете).

- Жесткий, потому что я сказал: «Будем снимать, как говорил Станиславский, «как вижу», - признался «МК» Юрий Грымов. - И Диана там прекрасная. Для меня было важно показать, что она все-таки женщина. Она — жесткий исполнитель. Но она очень талантливый исполнитель. Очень яркий исполнитель. И она пошла на этот эксперимент. Я говорю: «В этом же есть кайф, что ты — взрослая женщина. Ты — не девочка-припевочка. А ты — зрелая женщина, мать». И вдруг мы показываем такие томления, очень откровенные, не 18+, а 20+. Я иногда показываю этот клип на своих творческих встречах.

В 1990 году Юрий Грымов хотел навсегда остаться в США, но, приехав в Россию за вещами, увлекся происходящими здесь в культуре процессами. В итоге он начал снимать клипы многим исполнителям, среди которых была Алсу.

- Ей было 14 или 15 лет, - вспоминает режиссер. - Да, это сложно — работать с непрофессиональным человеком. Сложно работать с девочкой, которая всего боялась. Но она хорошо все сделала. Она — трогательная девушка. Я снял ей четыре первых видеоклипа. Все были хорошие, и в Италии снимали, в Венеции, играл там, кстати, прекрасный, ныне покойный, Авилов. Помните, он играл в «Господине оформителе»? Прекрасный артист Театра-студии на Юго-Западе. А потом все стали какие-то странные.

Высоко оценил Юрий Грымов Олега Газманова, с которым ему также довелось поработать:

- Помню, как Газманова я снимал (кстати, Газманов — артист, можно по-разному относиться к его музыкальному материалу, он может вам нравиться или не нравиться, но он артист) с очень трогательной песней «Родники». Мы договорились так: «Олег, я готов. Только давай ты не будешь сниматься в видеоклипе». Он сказал: «Да, я согласен». Понимаете? Это говорит о чем? Об уровне артиста. Согласны не лезть в кадр? Да, я согласен. А Газманова на экране достаточно было, особенно в тот период. Мы сняли трогательный клип про военных, которые разрывают родник, в который попала бомба.

«ИнтерМедиа» напоминает, что показы постановки «Кладбище понтов» состоятся 23 апреля и 18 мая 2024 года на сцене театра «Модерн». Это будет спектакль-признание в любви к автомобилям, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе театра. Режиссером постановки стал Юрий Грымов,

Источник: МК Фото: Илья Золкин
Теги: Диана Арбенина, Алсу, Юрий Грымов
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Трехдневный «Феникс» певицы Anna Asti возродится на Kion

16.04.2024 13:39 Музыка Рубрика: Хроника 16+
постер к фильму

Премьера фильма о трехдневном концерте певицы Anna Asti «Феникс» состоится в онлайн-кинотеатре Kion 17 апреля 2024 года.

Выступления прошли в МТС Live Холл в октябре 2023 года, где артистка исполнила песни из своего дебютного альбома и новой пластинки «Царица». Все три дня Asti выступала более двух часов, ее бенефис сопровождали хореографические выступления и акробатические трюки, пиротехника и уникальные спецэффекты.

На шоу над зрительным залом парила фигура феникса, когда исполнительница пела одноименную композицию. За время своего выступления Asti сменила около 9 образов и пела на высоте 15 метров.

Как мы сообщали ранее, фильм-концерт «Путь Феникса» певицы Anna Asti, созданный на основе ее сольного шоу, не появился в онлайн-кинотеатре Kion в запланированную дату 5 января 2024 года. Причиной переноса называлось участие исполнительницы в скандальной вечеринке Анастасии Ивлеевой в московском клубе Mutabor.

Фото: постер к фильму
Теги: фильм-концерт, анонс показа, Kion, Anna Asti

У Аллы Пугачевой появился свой видеоканал

Илья Золкин

Официальный канал Аллы Пугачевой был запущен на YouTube в день ее юбилей – 15 апреля 2024 года.

- Алла Борисовна Пугачева — певица, музыкант, композитор-песенник, эстрадный режиссёр, продюсер, киноактриса и телеведущая, Народная артистка СССР, - напоминают его создатели. - За время карьеры выступала с концертными турами как в странах бывшего СССР, так и в десятках других стран мира. Актриса достигла всесоюзного и международного успеха в странах Восточной и Северной Европы, Центральной Азии. Удостоена многих российских и международных наград, включая орден «За заслуги перед Отечеством» IV, III и II степени. В репертуар певицы входит более 500 песен, из которых около 100 собственного сочинения, а её основная дискография насчитывает 19 студийных альбомов. Общий тираж официальных дисков превышает 250 млн экземпляров по всему миру. Помимо бывших стран СССР и России альбомы певицы издавались в Японии, Корее, Швеции, Финляндии, Германии, Польше, Чехословакии и Болгарии.

На канале размещены на данный момент 17 видеороликов. Это видеопрезентация (нарезка из концертных съемок и клипов), видеоклипы «Позови меня с собой», «Примадонна», «Осенний поцелуй», «Бессонница» и другие, документальный фильм о певице «Мне нравится», музыкальный фильм «Алла Пугачева. Тот самый концерт», в основу которого легли съёмки юбилейного концерта Аллы Пугачёвой под названием «P.S.», прошедшего в Государственном Кремлёвском дворце в 2019 году, а также два новых сингла – «Я плачу» и «Жизнь слишком хороша».

За сутки на канал подписались 45,5 тысяч человек.

Фото: Илья Золкин
Теги: Алла Пугачева, YouTube
β 16+