Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

«Крематорий» сделает из презентации «Людей-невидимок» показ мод

18.04.2016 17:33 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Крематорий» начала подготовку к презентации своего нового альбома «Люди-невидимки». И хотя даты концертов еще не объявлена, музыканты уже задумываются над тем, как герои новых песен будут представлены на сцене. Лидер коллектива Армен Григорян, окинув взглядом всех персонажей будущей пластинки, решил устроить не просто презентацию, а настоящий показ мод.

- Получилось достаточно много образов, - рассказал музыкант в интервью «Нашему радио». - Они были последовательными, они представляли из себя не только, как сказать, картинную галерею, но это была еще и такая драма в разные времена и разная география. Песня под названием «Брунхильда» явно относится к скандинавской сказке, а Бенито Хуарес – это реальный персонаж, это уже Мексика… Московские персонажи, даже и персонажи из уголовного мира. То есть там получилась какая-то такая смесь, и я подумал, почему бы это не объединить в какое-то такое представление, устроить некое такое биеннале, показ мод. И в результате мы еще написали пару песенок, которые являются эпилогом и вступлением, и вот этот альбом нарисовался.

Над дизайном костюмов героев альбома «Крематория» сейчас работает модельер Егор Зайцев.

β 16+