Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Шарлиз Терон не прочь вернуться к роли Фуриосы

Оскароносная Шарлиз Терон призналась, что с удовольствием продолжила бы сниматься в образе полюбившейся миллионам зрителей Фуриосы из «Безумного Макса: Дорога ярости», будь у нее такая возможность. В интервью MTV актриса заметила, что даже ее собственная дочь Август настаивает на этом.

- Хотела бы я вернуть Фуриосу к жизни? вы еще спрашиваете! – со смехом сказала актриса журналистам. – Мне очень, очень приятно видеть реакцию людей на результат моей работы. Я вижу, как люди на нее реагируют, как к персонажу относится моя маленькая дочка. Думаю, да, я однозначно хотела бы снова сыграть эту женщину.

Напомним, режиссер фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» Джордж Миллер допускает возможность создания нескольких сиквелов, но пока молчит о сроках и сюжете.

β 16+