Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Дмитрий Нагиев: «Я веду «Голос» и подметаю коридоры в «Останкино» за одни и те же деньги»

14.04.2016 20:08 Звезды Рубрика: Дайджест

ТЯЖЕЛО ЛИ РАБОТАТЬ НА ДЕТСКОМ «ГОЛОСЕ»?

— Нет. Детский «Голос» искреннее взрослого, а я достаточно искренний человек. Дети не обманывают и не пытаются вести себя так, чтобы понравиться мне или наставникам. Ведут себя, как придумала их природа. Поэтому я, недалеко уйдя от животного, легко под них подстраиваюсь. Что касается эмоционального состояния, то мне достаточно просто найти общий язык с детьми. Конечно, слезу у меня можно выбить проще и быстрее. Но, поскольку на детском «Голосе» не нужно распускать хвост и смотреть по сторонам на женские ноги, с меня как с гуся вода.

СМОГ БЫ ОТПРАВИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА НА ТАКОЙ ПРОЕКТ?

— Я бы молился, чтобы мои маленькие дети, если их Бог пошлет, вообще не выбрали творческие профессии. Но если так случится, отправил бы. Но сразу объяснил: «Это конкурс, может случиться всякое. Для меня ты лучший, но это не значит, что будешь лучшим для всех». Объяснить такое непросто, но я бы пытался.

О СОРЕВНОВАНИЯХ

— Ненавижу конкурсы и соревнования. Может быть, поэтому я нервный, и у меня дергается глаз и волос на левой ноге. Эти состязания сильно ударили по моей не сформировавшейся тогда еще психике.

О СЫНЕ

— Пока он имеет возможность работать на одном из лучших молодежных каналов (ведет проект «Ревизорро-шоу» на «Пятнице»), путешествовать и получать за это деньги, это его путь. Может быть, актерская стезя и прозябание на съемочных киноплощадках — не его дорога.

ОБ УЧАСТИИ В ШОУ «ПРОЖАРКА» НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ

— Каждый, кто мне позвонил перед этой передачей, услышал: «Если ты соглашаешься, то не бойся ничего. Если боишься что-то сказать, не надо соглашаться». Думаю, что для первой программы было вполне хорошо. И руководство Первого грамотно поступило, сделав программу ежемесячной. Это должна быть вишенка на торте. Как работать дальше? Резче, глубже и жестче. Рад, что Константин Львович Эрнст предложил мне возглавить «Прожарку». Попробую встать у руля и не обгадиться.

О ПЕРСПЕКТИВАХ СТАТЬ ВЕДУЩИМ НА РАДИО

— Мне недавно предложили посидеть в эфире одной из радиостанций. Я спросил: «Для чего мне еженедельная программа? Давайте я сяду у вас на неделю! Без перерыва. Во-первых, поставим рекорд. Во-вторых, это интересно и забавно. В-третьих, в этом есть шоковая терапия для слушателей». Вот теперь думают. Боятся, что аппаратура не выдержит.

СЧИТАЕТ ЛИ ИВАНА УРГАНТА КОНКУРЕНТОМ?

— Ваня — конкурент для всех. Один из лучших ведущих. Мы с ним не так часто работаем, но в паре смотримся органично. А в остальном… не воспринимаю никого как конкурента. Стараюсь учиться и расти.

ПРАВДА ЛИ, ЧТО ПОЛУЧАЕТ БАСНОСЛОВНЫЕ ГОНОРАРЫ ЗА «ГОЛОС»?

— (Смеется.) Даже забавно слушать это. Я не раз говорил, что являюсь сотрудником Первого канала и получаю фиксированную зарплату. Никаких чудес здесь, к моему сожалению, не случается. Веду «Голос» или подметаю коридоры в «Останкино» за одни и те же деньги. Что касается рекламных реплик в ходе шоу, за это есть вялые доплаты. Два миллиона долларов — зарплата всех ведущих всех каналов страны. А деньги актера складываются из числа съемочных дней. Гонорар забавный, но, когда работаешь ежедневно, что-то складывается.

ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ С ВОЗРАСТОМ?

— Может быть, стал терпимее. Вообще ненавижу разговоры про возраст. Почему-то они пышно расцветают только в нашей стране. Во всем мире человека оценивают по тому, как он играет и смотрится. У нас все измеряют рубежами, потому что сложная жизнь в стране. И в 30 лет пора бы уже детей заиметь, хотя во всем мире средний возраст женитьбы 34 года. Для меня эти возрастные рубежи ничего не значат. Меняюсь не с годами, а с опытом.

О СМЕРТИ МАМЫ

— Сколько бы человек ни общался с родными, после их ухода всегда останется чувство вины. И недосказанности. Это жизнь. Если бы сейчас можно было все отмотать назад, я бы так же откладывал звонки маме. Первое время после ее ухода мы с братом звонили папе каждый день. Теперь все реже и реже. Всегда не хватит одного дня, чтобы сказать что-то важное близкому человеку. И не стоит себя винить и упрекать. Надо найти силы жить дальше.

В КАКОМ МЕСТЕ МИРА МОЖЕТ СПОКОЙНО ОТДОХНУТЬ?

— Не так давно в баре в Чикаго ко мне подошел хозяин заведения и сказал: «Я недавно смотрел сериал про физкультурника. Вы же русский актер? Позвольте с вами сфотографироваться». И вот тогда я понял, что мало таких мест на земле, где можно спокойно идти и не наткнуться на любимых соотечественников. Или тех, кому в прокате вместо порнофильма случайно подсунули мой сериал «про физкультурника».

(Егор Арефьев, «Телепрограмма», 14.04.16)

Ольга Бузова госпитализирована и готовится к операции

соцсети

Ольга Бузова разместила в интернете снимки из больницы. На опубликованных в соцсетях артистки фотографиях она находится в палате в голубой пижаме. Певица попросила не беспокоиться о ее здоровье.

Пиар-менеджер Ольги Бузовой Антон Богословский также подчеркнул, что ничего критичного у его подопечной нет. При этом он не уточнил ее диагноз.

- Мы просим не беспокоиться поклонников Ольги. В эти дни у нее проходит плановая операция, - сообщил Super.ru Антон Богословский.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Ольга Бузова заявила ранее, что никогда не изменяла ни одному из своих мужчин. Об этом она рассказала на премьере французской комедии «Дождь из мужчин» о замужней женщине Ирис, которая открывает для себя мир чувственных наслаждений.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Разгромлена могила Михаила Горшенева

Fotodom

На Богословском кладбище Санкт-Петербурга неизвестные осквернили могилу Михаила Горшенева. Вандалы разбросали цветы, разбили лампадки и изрисовали портрет основателя группы «Король и шут» свастикой. Начиная с 19 апреля, в Петербурге произошло несколько набегов на могилу музыканта.

Фанаты были вынуждены уносить на ночь портреты Горшенева, а утром возвращать их на место. Вместе с тем поклонники «Короля и шута» обратились к администрации кладбища с просьбой установить камеры и организовать патруль, а также создали петицию «Обеспечьте безопасность и уважение к могиле Михаила Юрьевича Горшенева», обращенную к администрации города.

По информации канала «Mash на Мойке», главными подозреваемыми в вандализме стали посетители компьютерного клуба в том же районе.

Ранее вокалист «Короля и шута» Андрей Князев и его жена Агата Нигровская дали большое интервью Валерии Гай Германике.

Стас Михайлов заявил Алле Пугачевой, что «на воре и шапка горит»

Илья Золкин

Стас Михайлов заявил, что не в его принципах воевать с женщинами. Таким образом он прокомментировал свою заочную полемику с Аллой Пугачевой относительно ситуации в России.

- Лучше задать ей вопрос, что она ощущает по поводу того, что она сказала в адрес наших людей, - передает слова певца News.ru. - Это же люди, которые ее сделали. Не знаю, почему она принимает [мои слова] на свой счет. Вот честно вам скажу, вообще ее не касался. Бог судья всем. Знаете, как говорят, на воре и шапка горит. Наверное, так себя и ощущает. Алле Борисовне я желаю счастья и здоровья, как она сама себе нарисовала.

Стас Михайлов добавил, что он не понимает уехавших людей, критикующих Россию:

- Вещи нужно называть своими именами: предали — значит предали. Неважно, даже если ты уехал, но останься человеком. Ну уехал ты из страны, не любишь ты эту страну, тоже такое принимается. Даже можно понять людей, которые воюют на той стороне, потому что они в информационном пространстве своем не понимают, что происходит. Не надо в публичных пространствах [оскорблять], это не место сведения счетов.

Напоминаем, что Алла Пугачева высмеяла Стаса Михайлова после того, как он нелестно высказался в ее адрес на одном из своих концертов. Михайлов заявил, что Пугачева предала свою страну и за это ей придется стоять у России на коленях и целовать ноги.

Источник: News.ru Фото: Илья Золкин
Теги: Алла Пугачева, Стас Михайлов, полемика
β 16+