Умер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамой

Игорь Крутой представил сборник песен для детей 


14.04.2016 13:40 Музыка Рубрика: Хроника

Презентация нового творческого проекта Игоря Крутого состоялась в ресторане «Облака» 13 апреля 2016 года. Композитор представил альбом песен для детей под названием «Нарисуй этот мир». Все песни, собранные на диске, исполняются Хором «Новая волна» Академии Популярной музыки Игоря Крутого, в состав которого входят молодые звёзды - участники проектов “Детская новая волна”, “Рождественская песенка года”, “Детская песня года”, “Новая волна”, “Евровидение”, “Субботний вечер”, гости творческих вечеров популярных артистов, а также победители и лауреаты многочисленных российских и международных конкурсов.

В сборник вошли как популярные песни, так и новые треки

— Работа над этим проектом велась несколько лет, — рассказывает автор. — Песни рождались постепенно, и каждая имеет свою уникальную историю создания. Я безумно рад, что в итоге это вылилось в полноценный альбом «Нарисуй этот мир». Работать с детьми, писать для детей насколько приятно, настолько и ответственно. Хочется порадовать, не обмануть ожидания маленького слушателя. Большая благодарность моим соавторам, с которыми мы работали над созданием альбома, с каждым у нас сложился идеальный тандем, результатом которого явился такой прекрасный сборник. И мы рады, что дети уже полюбили эти песни, поют их. Это самое важное и самая лучшая рецензия!

Поздравить маэстро пришл: Игорь Николаев, Джахан Поллыева, Ани Лорак, Доминик Джокер, Любаша, Валерия и Иосиф Пригожин, Олег Газманов, Арсений Бородин, Алина Гросу, первый заместитель министра образования и науки РФ Наталья Третьяк и заместитель министра образования и науки Вениамин Каганов.

β 16+