Антона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театр

Надежда Бабкина представит коллекцию офисной одежды в Scenriocafe

Презентация эксклюзивной коллекции одежды «На работу, как на праздник!» от Надежды Бабкиной пройдет в Scenariocafe 15 апреля 2016 года.

Представители СМИ получат возможность одними из первых увидеть первую коллекцию офисной одежды от артистки. Надежда Бабкина поделится секретами офисного стиля и расскажет, как с помощью стильного гардероба разнообразить рабочие будни. Коллекция включает в себя офисные наряды для женщин с формами. Платья, костюмы, пиджаки и юбки отвечают последним модным тенденциям и скроены с учетом особенностей фигуры, чтобы элегантно подчеркнуть все ее достоинства. В рамках коллекции также представлена обувь Balex, подходящая для девушек plus size.

Сбор гостей в 11.00.

Справки и аккредитация: pr@babkina.ru.

β 16+