Пинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ

Triumph превратил модель Ханну Фергюсон в мать-мультяшку (Видео)

Компания Triumph представила свой новый рекламный ролик кампании «Find The One» с участием модели Ханны Фергюсон. Правда, в клипе звезда Sports Illustrated предстает в виде рисованного персонажа: молодой мамы, которую заел быт, но верные подруги берутся за нее, чтобы вернуть мамочке былую форму и уверенность в себе с помощью белья Triumph из коллекции Magic Boost. Лишь в финале ролика героини из мультипликационных превращаются в настоящих.

Музыку для новой рекламы Triumph написал композитор Джейсон Роберт Браун (обладатель премии «Тони»), а спели за героинь бродвейские актрисы Джей Элейн Маркос, Тареа Кэмпбелл, Бетси Волф и Лесли Критцер.

β 16+