Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Спецгостем «Кубаны» станет Вахтанг Кикабидзе

11.04.2016 10:52 Музыка Рубрика: Анонсы

Организаторы фестиваля Kubana, который пройдёт в Риге с 11 по 14 августа 2016 года, объявили имя специального гостя. Им стал Вахтанг Кикабидзе. Как сообщил продюсер фестиваля Илья Островский, с 2008 года Вахтанг Константинович по принципиальным соображениям не выступает в России, так что его выступление станет настоящим подарком для российской аудитории фестиваля.

Ранее «неформатными» специальными гостями «Кубаны» становились Михаил Боярский, Лев Лещенко, Юрий Антонов и Валерий Леонтьев.

β 16+