Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Zaz: «Мне показали эту необыкновенную машину - ZAZ»

10.04.2016 15:01 Музыка Рубрика: Дайджест

КАК ВПЕРВЫЕ ПОБЫВАЛА В РОССИИ

- Да, это было восемь лет назад. Я только-только перебралась из Бордо в Париж, пела в барах. Вдруг ко мне подходит какой-то парень, говорит, что он директор Французского центра во Владивостоке, и спрашивает, не хотела ли бы я спеть в России. Это было очень неожиданно. Но по мне, чем авантюрнее идея, тем интереснее. В общем, я оказалась в декабре в Сибири. Концерты были очень успешными, и через полгода я вернулась в Россию — ездила по Транссибирской магистрали, чтобы добраться до самых глухих уголков страны.

О «ТЁЗКЕ» ИЗ МИРА АВТО

- Да [когда у меня были концерты на Украине], мне показали эту необыкновенную машину (на протяжении нескольких лет Запорожский автомобилестроительный завод выпускает автомобиль ZAZ Forza. — Прим. ОК!).

О КУИНСИ ДЖОНСЕ И ШАРЛЕ АЗНАВУРЕ

- Они великие мэтры, но при этом большие дети. Они очень разные, а из общего у них юмор и горящие глаза. Им по-прежнему интересно жить и чем-то заниматься.

ОБ ОБВИНЕНИЯХ В ИЗЛИШНЕМ ПОЗИТИВИЗМЕ

- Им кажется, что, когда что-то легко и просто, это плохо. Нужно, чтобы всё было сложно. (Смеется.) Но изменить какие-то вещи не так уж и трудно. Думаю, просто есть фаталисты, недовольные жизнью, и они в это не верят. Я в своих песнях объясняю, что нельзя замыкаться в себе, а для пессимистов это невыносимо. Я, конечно, не призываю быть беспредельно наивными, но сегодня, мне кажется, мы всё воспринимаем слишком серьезно. Всё должно быть разложено по полочкам, препарировано и проанализировано. И при этом постоянном анализе абсолютно всего эти люди как-то упустили из виду нарождающееся новое общество тех, кто пытается переделать свое внутреннее «я», вырваться из окружающего нас невротического мира.

(Сергей Викторов, OK!, 10.04.16)

Теги: цитаты, Zaz
β 16+