Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Голого Дональда Трампа отправили в Лондон

08.04.2016 17:06 Звезды Рубрика: Хроника

Портрет обнаженного Дональда Трампа будет выставлен в лондонской галерее Maddox с 11 апреля 2016 года. Автором полотна стала Илма Гор. Художница решила пофантазировать о том, как миллиардер выглядит без одежды. Картину она назвала по аналогии с предвыборным лозунгом Трампа – «Сделаем Америку снова великой».

– Несмотря на то, что у тебя в штанах, ты можешь быть большим придурком, – изложила Илма Гор своё видение.

В феврале девушка показала провокационный портрет в фейсбуке. Администрация соцсети заблокировала изображение после того, как за несколько часов оно собрало более 260 тысяч репостов, пишет Daily Mail. Из-за негативной реакции американской общественности и тысяч угроз, которые она получила от сторонников бизнесмена, художница решила не выставлять картину на арт-площадках США. Илма предпочла Лондон, который, по ее словам, всегда отличался свободой мышления в сфере искусства.

β 16+