Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Тимур Батрутдинов: «Пока я не женат, вынужден сохранять товарный вид»

07.04.2016 17:05 Звезды Рубрика: Дайджест

ПОЧУВСТВОВАЛ ЛИ КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА?

— Да. У меня происходит внутренняя перезагрузка: задумываюсь, кем хочу видеть себя в будущем. Надо меняться или остаться таким, какой сейчас? Копаюсь в себе, анализирую поступки, характер. Ненавижу инерцию, мне важно постоянно открывать в себе что-то новое. Стал размышлять, что оставлю своим детям, кроме материального наследства? Хочу, чтобы они смотрели записи программ или фильмов с участием их папы и гордились. В апреле эфирной версии Comedy Club 11 лет, я уже слышу фразы: «Мы выросли на ваших шутках». А мне радостно, что появилось много молодых ребят, новая кровь, наша смена. Мы с Харламовым продолжаем эксперименты на ТНТ и в Comedy Club, и в «ХБ». Но во мне живет душа революционера. Поэтому нахожусь в активном поиске самовыражений. Жизнь идет, и, возможно, со временем займусь чем-то еще: новым, другим. К примеру, один из моих любимых режиссеров Терри Гиллиам («12 обезьян», «Воображариум доктора Парнаса») начал снимать в 37 лет, а до этого был участником британской комедийной группы «Монти Пайтон».

КАКИЕ МЫСЛИ ОДОЛЕВАЮТ ЧАЩЕ ВСЕГО?

— Больше всего волнует то, что я не женат. Усугубляет ситуацию факт, что все окружающие меня друзья женаты. И мне постоянно говорят, что время уходит, мы не молодеем, ну и так далее… К женитьбе подойду созревшим человеком. Кстати, несмотря на возраст, внешне я немного даю фору женатым ровесникам. Такой вывод сделал после последней встречи выпускников. Некоторые из моих женатых одноклассников — «кругляши». А я пока вынужден сохранять товарный вид, что тоже неплохо. (Смеется.)

О ЛИШНИХ КИЛОГРАММАХ У ЖЕНАТЫХ МУЖЧИН

— Некоторым лишние килограммы после женитьбы не мешают, а наоборот, помогают — дают новые поводы для шуток. Сейчас говорю о Гарике Харламове. Я еще на заре нашего знакомства, когда он был, как спичка, безуспешно пробовал затащить его в спортзал. Не удалось. Надежды не теряю: верю, что когда-нибудь увижу «кубик» на Харлашке. (Улыбается.)

ИЩЕТ ЛИ БУДУЩУЮ ЖЕНУ

— Я бы не сказал, что у меня открытый кастинг. Если случится судьбоносная встреча, то буду счастлив. Если нет, значит, не судьба. Я хочу ребенка не ради того, чтобы он был. Я хочу, чтобы мой ребенок рос в любви. А пока не скажу, что одинок, но живу один.

ПОЧЕМУ НЕ НАШЕЛ ИЗБРАННИЦУ В ШОУ «ХОЛОСТЯК»?

— Сердцу не прикажешь. После участия в «Холостяке» понял, какой должна быть моя избранница. Она может полностью соответствовать критериям, которые я предъявляю, но все равно окажется не моим человеком. Важна энергетика, родство душ. В социальной сети «ВКонтакте» существует много статусов на эту тему. (Улыбается.) В «Холостяке» я прошел огонь, воду и медные трубы. Каждый раз, когда принимал решение, кто из девушек покидает проект, на меня обрушивался зрительский гнев ее группы поддержки. От моей кармы в эти моменты отрывался огромный кусок.

ОБ ОТНОШЕНИИ К НЕМУ ДЕВУШЕК

— За границей передвигаюсь спокойно, местные девушки на меня внимания не обращают. Либо им не нравятся лица наших соотечественников, либо конкретно мое. В России я не обделен женским вниманием. Общаясь со мной первый раз, некоторые ведут себя так, будто знают меня, ориентируясь на телевизионный образ. И ошибаются. Им тоже трудно, потому что в кино или ресторане мою спутницу рассматривают под микроскопом, оценивают выбор Батрутдинова.

ПРАВДА ЛИ, ЧТО ШУТОК НИЖЕ ПОЯСА В COMEDY CLUB СТАЛО МЕНЬШЕ?

— Да, такого юмора стало меньше. Этот инструмент провокаций использовался, чтобы шутки были более понятны большему числу людей. Сейчас копать стали глубже. Интеграция «нижепоясных» шуточек происходит более остроумно и аллегорично. Это эволюция юмора. Находим новые формы встреч со зрителем. В апреле Comedy Club снова выступает в рамках «Формулы-1» в Сочи. Готовимся основательно. Пишем шутки с учетом формата мероприятия, затрагиваем темы гонок, болидов и прочего. «Формула-1» — важное событие, на которое приезжает огромное количество зрителей, иностранных гостей, звезд. И мы стараемся всем, кто приходит на наши концерты и вечеринки, дать порцию свежего, хорошего юмора.

КАК ПЕРЕЖИВАЕТ КРИЗИС?

— Мы такие же люди, все живем в одной стране. Юмор рождается в современных экономических условиях. Конечно, кризис и нас коснулся. Корпоративных выступлений больше нет. Ничего, выкарабкаемся. В первый кризис 1998 года я из-за дефолта потерял работу менеджера по продажам. Был студентом, играл в КВН и в поисках заработка обратился к своему творческому альтер эго — начал вести свадьбы. Так состоялась моя «историческая» встреча с Дмитрием «Люськом» Сорокиным, который на этих свадьбах пел. Потом он переехал из Питера в Москву, а когда уже и я перебрался в столицу, позвал меня играть в команду КВН «Незолотая молодежь». Ну а дальше понеслось, поехало… Кризис может дать толчок заняться чем-то новым и, может быть, найти себя, как это случилось со мной. Учит быть осмотрительным.

(Инна Федотова, «Телепрограмма», 06.04.16)

Настя Ивлеева оштрафована за дискредитацию армии

соцсети

Настя Ивлеева оштрафована на 50 тысяч рублей по делу о дискредитации армии России. Вердикт был вынесен в Тверском суде Москвы 25 апреля 2024 года.

- Признать Ивлееву Анастасию Вячеславовну виновной по части первой статьи 20.3.3 и назначить ей наказание в виде административного штрафа в размере 50 тысяч рублей, — передает Пятый канал решение суда.

Свою вину Настя Ивлеева не признала и на судебное заседание не явилась. Ее адвокат Калой Ахильгов в ходе заседания просил суд прекратить производство, так как срок давности дела истек.

Напоминаем, что протокол о дискредитации ВС РФ против Насти Ивлеевой был составлен 16 апреля 2024 года. Разбирательство касается ее постов от 24 февраля и 1 марта 2022 года в соцсетях. После организации «голой вечеринки» Настя Ивлеева на время скрыла эти посты, но затем вернула их в общий доступ.

Источник: 5 канал Фото: соцсети
Теги: решение суда, штраф, Анастасия Ивлеева
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Над оскверненной могилой Михаила Горшенева установили камеру наблюдения

25.04.2024 12:18 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Fotodom

Камера наблюдения была установлена над разгромленной ранее могилой вокалиста «Короля и шута» Михаила Горшенева. Инициатива принадлежит администрации Богословского кладбища Санкт-Петербурга, где погребен музыкант. Скорее всего, видеонаблюдение начнёт работать уже с 25 апреля 2024 года, сообщает 78.ru. Фанаты Горшенева также распространили петицию с просьбой обеспечить регулярные патрулирования у памятника артиста.

Как мы сообщали ранее, на Богословском кладбище Санкт-Петербурга неизвестные осквернили могилу Михаила Горшенева. Вандалы разбросали цветы, разбили лампадки и изрисовали портрет основателя группы «Король и шут» свастикой.

Источник: 78.ru Фото: Fotodom
Теги: Михаил Горшенёв, могила

Ольга Бузова госпитализирована и готовится к операции

соцсети

Ольга Бузова разместила в интернете снимки из больницы. На опубликованных в соцсетях артистки фотографиях она находится в палате в голубой пижаме. Певица попросила не беспокоиться о ее здоровье.

Пиар-менеджер Ольги Бузовой Антон Богословский также подчеркнул, что ничего критичного у его подопечной нет. При этом он не уточнил ее диагноз.

- Мы просим не беспокоиться поклонников Ольги. В эти дни у нее проходит плановая операция, - сообщил Super.ru Антон Богословский.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Ольга Бузова заявила ранее, что никогда не изменяла ни одному из своих мужчин. Об этом она рассказала на премьере французской комедии «Дождь из мужчин» о замужней женщине Ирис, которая открывает для себя мир чувственных наслаждений.

β 16+