Суд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»

Андрей Сапунов уходит из «Воскресения»

07.04.2016 11:37 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Воскресение» объявила об уходе Андрея Сапунова - гитариста, басиста, певца, композитора, принимавшего участие в записи всех альбомов и всех концертах, начиная с 1979 года. Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе коллектива, причины для ухода копились долго, и ситуация вокруг выступления в Симферополе (куда Сапунов отказался ехать) стала последней каплей. Андрей доработает в составе до конца апреля 2016 года.

Группа заявила, что уход музыканта не означает распада «Воскресения»: обновление состава сейчас обсуждается, и информация вскоре будет обнародована. Старший брат Андрея Сапунова Владимир по-прежнему остается директором и «Воскресения», и «Машины времени».

β 16+