Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Бэтмен и Елена Летучая вышли в топ «ВКонтакте» на прошлой неделе

Хэштег #БэтменПротивСупермена, посвященный новому фильму Зака Снайдера, стал самым популярным в социальной сети «ВКонтакте» на прошедшей неделе. Как сообщает lenta.ru, хэштег держался в топе соцсети на протяжении шести дней.

На втором месте в рейтинге оказался хэштер #вернитееленулетучую, которым поклонники телеведущей Елены Летучей (на фото) выражали свое возмущение в связи с ее уходом из программы «Ревизорро». Он находился в топе пять дней — столько же, сколько и хэштег #танцы, которым сопровождались записи о шоу «Танцы» на канале ТНТ.

Три дня в топе держался хэштег #зверополис, а по два дня в нем находились хэштеги #quentintarantino, #Бэтмен, #пятница и #шефживи.

β 16+