У Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо

Михаил Пореченков и Ингеборга Дапкунайте сыграют в русской адаптации сериала "Мост"

Ингеборга Дапкунайте и Михаил Пореченков исполнят главные роли в российской версии сериала «Мост», который снимается для канала НТВ. Как сообщает Kinometro.ru, сериал расскажет о расследовании убийства на мосту между российским Ивангородом и эстонской Нарвой, на котором найден женский труп. С российской стороны в деле участвует следователь Максим Казанцев (Пореченков), с эстонской – инспектор Инга Вермаа (Дапкунайте).

Продюсирует «Мост» компания «ВайТ Медиа» Тимура Вайнштейна, который с этого года стал генеральным продюсером НТВ. Ранее компания сняла российскую версию сериала «Родина». Первый сезон оригинального скандинавского «Моста» состоял из 10 часовых серий, а его российская версия растянется на двадцать серий примерно по 45 минут. Режиссером ремейка стал Константин Статский («Мажор», «Как я стал русским»). Российская версия станет третьей мировой адаптацией сюжета после американской и франко-британской.

β 16+