У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай Комягин

House Of Pain запретили Дональду Трампу использовать в кампании «Jump Around»

Фронтмен рэп-группы House Of Pain Эверласт запретил Дональду Трампу использовать в предвыборной кампании классический трек группы «Jump Around» (1992). Более того, рэпер назвал бизнесмена и политика-республиканца «куском дерьма».

Эверласт написал об этом в своем твиттере:

- Эй, Дональд Трамп! Перестань использовать мою песню на своих митингах, ты, кусок дерьма!

В интервью Billboard рэпер заявил, что причина, по которой Трамп ни у кого не спрашивает разрешения использовать их музыку, в том, что «все артисты послали бы его куда подальше».

- На самом деле. Встречу Трампа – ударю его по роже. И это не шутка. Даже если он станет президентом. Берегись, Дональд Трамп! Если встречу тебя, ударю по твоей мерзкой роже, - пригрозил музыкант.

β 16+