Умер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехаб

Cirque du Soleil покажет в России обновленное шоу «Varekai»

Канадский Cirque du Soleil вновь покажет в Москве свою постановку «Varekai» в ДС «Лужники» с 14 по 24 апреля 2016 года. «Varekai» впервые показали в Москве в 2009 году. Как сообщает Lenta.ru, сюжет арена-версии шоу остался прежним: раненый Икар падает в таинственный лес, и чтобы выбраться, он должен вновь обрести крылья. В странствиях его сопровождают лесные обитатели.

- Тема как нельзя лучше отражает то важное, что отличает человека, — вдохновение. Конечно, некоторые номера в шоу изменились, как изменились стиль и мода, ведь цирковое искусство должно отражать современные веяния, а акробатический элемент обязан соответствовать тому, что окружает людей в 2016 году, — говорит артистический директор постановки Майкл Г. Смит.

В рамках тура по России артисты посетят еще пять городов - Санкт-Петербург (27 апреля — 8 мая), Казань (11-15 мая), Челябинск (18-22 мая), Тольятти (25-29 мая) и Сочи (2-5 июня).

β 16+