Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

Hello! извинился за фальшивое интервью с Джорджем Клуни

Журнал Hello! принес извинения за публикацию «эксклюзивного» интервью с Джорджем Клуни, которое сам актер назвал полностью сфабрикованным. По словам представителей издания, они приобрели интервью у агентства Famous, с которым сотрудничали ранее, и были шокированы, узнав, что это подделка.

Сам Клуни заявил, что никогда не давал такого интервью — частично оно было сформировано из его высказываний разных лет, но множество цитат оказались и вовсе фальшивыми. В материале актер якобы рассказывает об отношениях на расстоянии со своей женой Амаль.

— По моему опыту, неточности в цитировании случаются довольно часто, но полностью сфабрикованное «эксклюзивное интервью» — это что-то новенькое. И очень неприятный тренд, — возмутился Клуни.

В ответном заявлении журнал Hello! извинился перед актером и его супругой. Публикация была удалена с сайта.

β 16+