Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Валерия Гай Германика ушла из «Беременных» из-за родов в прямом эфире

Валерия Гай Германика, готовящаяся вот-вот вновь стать мамой, ушла из программы «Беременные» телеканала «Домашний». Поводом для ее ухода стали некорректные заголовки в СМИ по поводу того, что режиссер якобы собирается «рожать в прямом эфире».

- Обычно я молчу в этих случаях, пытаюсь как-то смириться, — приводит слова Гай Германики «7 дней». — Но когда дело касается самого личного и дорогого, когда на этом продолжают делать пиар другие люди — это уже край. Миллион интернет-изданий с подачи pr-службы канала Домашний, запустили такую омерзительную "утку". Дело было в том, что по договоренности с каналом, они снимают несколько эпизодов из жизни беременной меня. Плюс фотосессия для промо. На этой фотосессии ко мне подослали какую-то журналистку, которая задала пару вопросов. После чего через пару дней вышел такой прекрасный пресс-релиз канала, в котором сообщается, что я буду рожать во время съемок программы. Так вот, я не собираюсь рожать ни в прямом, ни в кривом эфире никакого телеканала. И более того, я больше не снимаюсь в этой программе!

β 16+