Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводе

Мария Ситтель не знает пол будущего ребенка

31.03.2016 12:55 Звезды Рубрика: Хроника

Мария Ситтель прокомментировала свою пятую беременность. По словам ведущей, она пока не узнавала пол будущего ребенка.

— Пока не знаем, кто будет, — приводит ее слова «7 дней». — Мы об этом даже и не думали. По традиции — кого Бог даст!

У Ситтель есть взрослая дочь Дарья от первого брака, а также трое маленьких сыновей — Иван, Савва и Николай, отцом которых является ее второй супруг Александр Терещенко.

По словам ведущей, коллеги на телеканале «Россия» с пониманием относятся к ее положению.

— Радовались, когда узнали, что я готовлюсь родить второго ребенка Ваню, — делится Мария. — Когда я сказала про третью беременность — удивились. А потом — привыкли. Но все знали, что при благоприятном стечении обстоятельств я очень скоро вернусь на работу и долго засиживаться дома не буду. Я выходила в тот момент, когда понимала, что внутренне готова и мозг работает в правильном режиме.

β 16+