Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Адель рассказала о своей бороде по имени Ларри

30.03.2016 10:00 Звезды Рубрика: Хроника

Адель призналась поклонникам на своем концерте в Глазго, Шотландия, что во время беременности у нее выросла борода.

- Когда я забеременела, то во мне было столько тестостерона, что я отрастила бороду, - сообщила певица изумленной публике. – Я сбрила ее только прошлым вечером. Это чистая правда. Я ни капельки не шучу. У меня на самом деле есть борода, и я ею горжусь. Я даже придумала ей имя – Ларри.

У моего мужчины (Саймон Конекки – бойфренд и отец ребенка Адель. – Прим. InterMedia) прекрасная растет борода, - продолжила исполнительница. – Он ее иногда подрезает в жаркое время года. Теперь у меня самой есть борода, и я его лучше понимаю.

Певица родила своего сына Анджело 19 октября 2012 года.

β 16+