Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Флоренс Уэлш и Руфус Уэйнрайт спели сонет Шекспира

29.03.2016 16:30 Музыка Рубрика: Хроника

Вокалистка Florence And The Machine Флоренс Уэлш приняла участие в записи нового альбома Руфуса Уэйнрайта «Take All My Loves: 9 Shakespeare Sonnets». Как видно из названия, альбом представляет собой коллекцию из девяти сонетов Уильяма Шекспира.

Уэлш записалась с Уэйнрайтом на сонете 29 «When in Disgrace with Fortune and Men’s Eyes» («Когда в раздоре с миром и судьбой»).

В альбоме также приняли участие актрисы Хелена Бонэм Картер, Кэрри Фишер и Уильям Шэтнер. Диск будет выпущен 22 апреля 2016 года в честь 400-летия смерти знаменитого поэта.

β 16+