Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Представители Элтона Джона опровергли обвинения в домогательстве

29.03.2016 15:56 Звезды Рубрика: Хроника

Представители Элтона Джона опровергли обвинения в том, что певец домогался своего бывшего телохранителя. Джеффри Веннингер подал в суд Лос-Анджелеса на рокера, обвиняя его в сексуальных домогательствах, которые имели место быть на протяжении его работы. Веннингер уволился в 2014 году, уточняет WENN.

Адвокат компании Rocket Entertainment Group Орин Снайдер заявил, что Веннингер выдумал факты приставания, чтобы получить от Джона деньги.

- Этот ни на чем не основанный иск был подан недовольным телохранителем, который хочет незаслуженно получить деньги. Эти заявления противоречат действительности и предыдущим заявлениям истца, - цитирует WENN официальное заявление адвоката музыканта.

β 16+