Вера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо Кир

Джессика Лаундес и Джон Ловитц поздравили всех с Днем дурака заранее (Видео)

Роман Джессики Лаундес и Джона Ловитца оказался преждевременной первоапрельской шуткой и новым музыкальным проектом. Актеры не стали долго водить всех за нос и на следующий день после того, как новость об их отношениях появилась в СМИ, весело ее опровергли.

- Ага, попались! Люблю веселые розыгрыши! Всех с Днём Дурака! – заявила 27-летняя актриса и певица изданию JustJared.com. – Да, мы познакомились с Джоном Ловитцем в январе этого года на съемках HawaiiFive-O, и я сразу поняла, что он идеальный мужчина… для главной роли в моем клипе на ремикс песни «Déjà Vu». Я прямо влюбилась в его чувство юмора и комедийный талант, а он сразу согласился сниматься. Этот ролик – моя дань культовым клипам и фильмам 1980-х.

В качестве подтверждения своих слов Джессика представила премьеру клипа, в который вошли все те кадры, которыми она дразнила своих фанатов в инстаграме (у бассейна, в постели, в кабриолете), а также много других моментов, пародирующих светские новости и их обсуждение в соцсетях и СМИ.

β 16+