Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

Бывший басист «Короля и шута» сделает бесконечную историю группы

28.03.2016 15:48 Музыка Рубрика: Хроника

Бывший бас-гитарист группы «Король и шут» Александр Балунов, готовит к выходу книгу об истории. Обложка для книги, получившей название «Король и шут. Бесконечная история» уже готова. Ее выпуск запланирован издательством «АСТ» на начало июня 2016 года.

- Это книга написана друзьями и для друзей доброй сказки под названием "Король и шут", - сообщается на странице издательства. - Балу с иронией рассказывает о своей жизни, о жизни группы, истории создания песен и веселых приключениях, случившихся с ним и его друзьями. Удивительные факты из жизни группы из первых рук!

Своими воспоминаниями в книге делятся бывший солист «КиШ» Андрей Князев, лидер группы «Кукрыниксы» Алексей Горшенев, скрипачка коллектива Мария Нефедова и др.

К книге будет прилагаться CD с неизданными песнями «Короля и шута».

β 16+