Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Бывший басист «Короля и шута» сделает бесконечную историю группы

28.03.2016 15:48 Музыка Рубрика: Хроника

Бывший бас-гитарист группы «Король и шут» Александр Балунов, готовит к выходу книгу об истории. Обложка для книги, получившей название «Король и шут. Бесконечная история» уже готова. Ее выпуск запланирован издательством «АСТ» на начало июня 2016 года.

- Это книга написана друзьями и для друзей доброй сказки под названием "Король и шут", - сообщается на странице издательства. - Балу с иронией рассказывает о своей жизни, о жизни группы, истории создания песен и веселых приключениях, случившихся с ним и его друзьями. Удивительные факты из жизни группы из первых рук!

Своими воспоминаниями в книге делятся бывший солист «КиШ» Андрей Князев, лидер группы «Кукрыниксы» Алексей Горшенев, скрипачка коллектива Мария Нефедова и др.

К книге будет прилагаться CD с неизданными песнями «Короля и шута».

β 16+