Болгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта

«25/17» посвятили «Раскаленные будни» основателю «Черного обелиска» (Видео)

25.03.2016 15:33 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «25/17» выпустила в свет композицию «Раскаленные будни». Премьера песни состоялась в сети 24 марта 2016 года, по словам участников проекта, она посвящена основателю группы «Чёрный обелиск» Анатолию Крупнову, которому в этот день исполнился бы 51 год.

- Мы записали нашу песню по мотивам творчества Анатолия Крупнова, - рассказал лидер «25/17» Андрей Бледный в интервью «Нашему радио». – Мы использовали несколько цитат из его песен, использовали пару риффов. Те, кто знаком с творчеством Анатолия Крупнова, конечно же, это все узнают. У нас получилась песня-посвящение Крупнову. То есть это не стандартная кавер-версия, как это часто бывает.

В комментарии к композиции в социальной сети «Вконтакте» музыкант пишет, что впервые услышал группу «Чёрный обелиск» в 1992 году в одной из музыкальных телепередач, транслировавших фестиваль «Монстры рока». Песня Крупнова «Стена» стала для него одной из любимых.

β 16+