Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Playboy выставят на продажу

Журнал Playboy выставляется на продажу. Сделка может быть заключена на сумму более 500 млн долларов. В цену войдут издательство, веб-сайт, лицензионные соглашения и другие активы марки. Ожидается, что для продажи Playboy будет организован аукцион. Не исключен и вариант отказа от продажи, пишет Wall Street Journal.

В январе 2016 года Playboy пытался продать дом основателя и владельца журнала Хью Хефнера. Особняк был выставлен на торги за 200 млн долларов при условии, что новый владелец позволит 89-летнему Хефнеру жить там до смерти. Поместье так и не было продано. Оферта была расширена, и теперь включает в себя все активы издательского дома. По данным CNN, заинтересованность в покупке компании уже высказали несколько организаций в США и за рубежом.

Теги: продажа, Playboy
β 16+