Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Экс-участник «ТНМК» заявил о своем излечении от рака

24.03.2016 15:41 Звезды Рубрика: Хроника

Бывший участник группы «Танок на майдане Конго» («ТНМК») Эдуард «Диля» Приступа, у которого диагностировали рак, сообщил о своем выздоровлении. Музыкант прошел курс лечения в одной из клиник Израиля.

- Мы победили! – написал он в своем фейсбуке. - Почти три месяца напряженной борьбы, минус 17 кг веса... Но сейчас все анализы в норме! Профессор сказал, что я здоров и могу возвращаться к своей обычной жизни.

Он отметил, что теперь должен в течение пяти лет проходить обследование каждые три месяца.

Музыкант также поблагодарил своих врачей, друзей и родных, фанатов, которые поддерживали его морально и финансово, и пообещал перечислить оставшиеся от собранных на его лечение денег на благотворительность.

- Как и обещал, после выздоровления перечисляю остаток фонду «Краб», - написал он. - Он составляет 700 долларов, т.е. приблизительно 18200 грн. Спасем еще чью-то жизнь! Теперь возвращаюсь к творческому процессу. Также я продолжу свою благотворительную деятельность в разных направлениях: поддержку онкобольных детей, детей-сирот, наших защитников и т.д.

β 16+