Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Фронтмен Guns N' Roses может занять место вокалиста AC/DC

24.03.2016 15:22 Музыка Рубрика: Хроника

Фронтмен Guns N' Roses Аксель Роуз может занять место вокалиста AC/DC Брайана Джонсона в оставшейся части тура группы. Об этом сообщает NME со ссылкой на радиодиджея из Атланты Джейсона Бэйли, который поведал миру эту новость, упомянув весьма осведомленный источник.

NME напоминает, что австралийским рокерам врачи посоветовали перенести некоторые концерты из-за риска полной потери вокалистом Брайаном Джонсоном слуха. На официальном сайте группа объявила о переносе выступлений и сообщила, что отыграет концерты с приглашенным вокалистом.

Бэйли сообщил, что, согласно его источникам, Роуз встречался с группой и заключил соглашение на десять выступлений в качестве вокалиста. Представители AC/DC и Guns N' Roses не ответили на просьбу NME прокомментировать этот слух.

β 16+