Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Братья Руссо отказались от мужского спин-оффа «Охотников за привидениями»

Спин-офф «Охотников за привидениями» все-таки прекратил свое существование. Об этом сообщили братья Энтони и Джо Руссо, ранее продюсировавшие картину. По их мнению, работать над фильмом уже просто бессмысленно, особенно когда они уже взялись за новые фильмы по «Мстителям».

— Сейчас для нас подобный проект не имеет смысла. Да, был период, когда мы и Пол Фиг (режиссер «Охотниц за привидениями») обсуждали одну и ту же франшизу сSony, но он зашел дальше и преуспел в своем начинании. А с тех пор, как мы взяли на себя «Войну бесконечности», у нас нет времени заниматься еще и проектом по «Охотникам за привидениями», — рассказал Джо Руссо в интервью Forbes.

Главные роли в фильме должны были исполнить Ченнинг Татум и Крис Пратт. Однако в июне 2015 года Татум намекнул, что, скорее всего, спин-офф «Охотников за привидениями» не состоится. Тогда же Sony передумала снимать картину из-за «слишком сложной концепции». Однако в июле того же года сценарист Дрю Пирс заявил, что работа над сюжетом закончена и никто его не останавливал на пути к этому.

β 16+