Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Marc Jacobs будет продавать новые духи с помощью Uber

Marc Jacobs выпускает новый аромат Daisy Daze в сотрудничестве с сервисом такси Uber. Как сообщает Fashionmag.com, в рамках рекламной кампании 26 марта 2016 года нью-йоркский автопарк Uber украсят изображения маргариток, а в салоне пассажиры смогут наслаждаться тематической музыкой и попробовать совершенно бесплатно на себе новые духи из больших флаконов. Акция будет продолжаться с полудня до шести вечера на маршрутах, проходящих по Манхэттену и некоторым районам Бруклина.

Как напоминает издание, Uber не в первый раз сотрудничает с модной индустрией и шоу-бизнесом. В феврале этого года они заключали партнерство с Lyst, в прошлом году – с Rag&Bone, распространяя приглашения на показ мод, а еще ранее раздавали бесплатные билеты на премьеру фильма «Kingsman: Секретная служба» в Лос-Анджелесе и Чикаго.

β 16+