Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Гай Ричи подключил организацию Fathers4Justice к «борьбе» с Мадонной

Режиссер Гай Ричи заручился помощью организации Fathers4Justice, специализирующейся на защите прав отцов, для судебной тяжбы с Мадонной по вопросу опеки над их 15-летним сыном Рокко.

По словам организатора Fathers4Justice Мэтта О’Коннора, он уже дал несколько полезных советов помощнику Ричи. По мнению юриста, уже то, что поп-звезда позволяет себе оскорбления в адрес бывшего супруга на концертах в ходе турне «Rebel Heart», совершенно неприемлемо.

- Миллионы отцов понимают ту боль, которую испытывает Мадонна из-за разлуки с сыном Рокко. однако ее публичным заявлениям, унижающим отца Рокко, нет оправдания. Детям нужно все лучшее в обоих родителях, - сообщил Мэтт О’Коннор.

InterMedia напоминает, что Мадонна возбудила два судебных процесса – в Великобритании и Нью-Йорке, когда ее сын отказался возвращаться домой, проведя Рождество с отцом, живущим в Лондоне.

β 16+