Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Гай Ричи подключил организацию Fathers4Justice к «борьбе» с Мадонной

Режиссер Гай Ричи заручился помощью организации Fathers4Justice, специализирующейся на защите прав отцов, для судебной тяжбы с Мадонной по вопросу опеки над их 15-летним сыном Рокко.

По словам организатора Fathers4Justice Мэтта О’Коннора, он уже дал несколько полезных советов помощнику Ричи. По мнению юриста, уже то, что поп-звезда позволяет себе оскорбления в адрес бывшего супруга на концертах в ходе турне «Rebel Heart», совершенно неприемлемо.

- Миллионы отцов понимают ту боль, которую испытывает Мадонна из-за разлуки с сыном Рокко. однако ее публичным заявлениям, унижающим отца Рокко, нет оправдания. Детям нужно все лучшее в обоих родителях, - сообщил Мэтт О’Коннор.

InterMedia напоминает, что Мадонна возбудила два судебных процесса – в Великобритании и Нью-Йорке, когда ее сын отказался возвращаться домой, проведя Рождество с отцом, живущим в Лондоне.

β 16+